Espace membre
Imprimable
Xonrupt, 05-07/07/2019, FRA - Xterra France
Liste des rapports > Découverte - Classement
Recherche: Page: [1] 2
730 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
Catégorie
PosNrNomAgeIOCEquipeTempsRangNomLocalité
1.327FESQUET Sylvain26FRATEAM T VERT1:38:581sh
2.831PHILIPPE Titouan17FRATRILION1:40:001cag
3.864GIBOULOT Gaëtan23FRATEAM GORILLAZ1:41:492sh
4.863FOURCEAUX Corentin23FRASAINT-GERMAIN-S1:44:553sh
5.565JEANDEL Benoit36FRATEC EPINAL1:45:134sh
6.417DIDELOT Antoine35FRALANEUVEVILLE-DE1:45:225sh
7.450VERSET Julien19BELPMX1:45:281juh
8.253DUFOSSÉ Baptiste16FRAHUCHENNEVILLE1:45:422cag
9.479GROSSE Arthur20FRAJARVILLE-LA-MAL1:46:146sh
10.875MAZERAND Sébastien39FRATRIATHLON LANEU1:46:287sh
11.752DIEFFENTHALER Bastien31FRASOULTZ-HAUT-RHI1:46:488sh
12.283WEISS Benoît39FRASARREGUEMINES T1:47:209sh
13.359CROQUETTE Francois39FRAHTC GEKO-BIKE1:47:2610sh
14.670UMORET Rémy29FRAEST TRIATHLON T1:47:3111sh
15.688COLASSE Martin18FRAFOREST-MONTIERS1:47:412juh
16.292GUICHARD Robin19FRAVITTEL TRIATHLO1:47:453juh
17.156DUBREU Guillaume26FRATOMBLAINE1:48:3712sh
18.751KOSTUR Alexandre31FRAEST TRIATHLON T1:49:0413sh
19.901BADOUX Florian31BELTRI4US1:49:0414sh
20.249FDUFOSSÉ Marie19FRAHUCHENNEVILLE1:49:411juf
21.130THIERY Jordan32FRAILLANGE1:49:5015sh
22.773COLLOT Anthony23FRAMETZ1:50:0816sh
23.704LANIER Léo-Paul16FRASC ABBEVILLE TR1:50:443cag
24.331FAIVRE Thibault16FRAMETZ TRIATHLON1:51:104cag
25.599DEMANGEOT Vivien28FRASAINT-NABORD1:51:2017sh
26.672TRIPNAUX Julien33BELACHET1:52:1018sh
27.604JACQUOT Paulin28FRAPARIS1:52:2219sh
28.129KREBS Laurent44FRAMERTZWILLER1:52:331vh
29.650ROBIN Alexis28FRALE CLUB TRIATHL1:52:4020sh
30.538SULTANA Victor16FRALES TRITONS MEL1:52:595cag
31.715DALISSIER Malo27FRAÉPINAL1:53:1221sh
32.228JORDAN David41FRABROCHON1:53:572vh
33.778EVRATS Célestin16BELCERFONTAINE1:53:596cag
34.257BACHELET Corentin24FRACAMBRON1:54:0722sh
35.783DUTERNE Jessy41FRASAPOIS1:54:173vh
36.515ROBERT Lucas22FRALEUVRIGNY1:54:2723sh
37.290PHILIPP Kevin26FRARAID NATURE BUT1:54:4824sh
38.60POIROT Stéphane52FRALA BRESSE1:55:044vh
39.549MAMES Quentin17FRAMIGENNES TRIATH1:55:117cag
40.685DELAHAYE Frédéric34FRAVILLECOMTE1:55:1625sh
41.276MICHAUD Sébastien25FRATRI CLUB BISCHW1:55:2026sh
42.400KODRUN Louis17BELJEMEPPE-SUR-SAM1:55:248cag
43.857WERTH Olivier39FRAMULHOUSE1:55:2927sh
44.210TOLETTI Clément22FRAFAINS-VÉEL1:55:4528sh
45.358LAMIGE Sylvain33FRATNL1:55:5829sh
46.66PROVINS Sébastien46FRANANCY1:56:185vh
47.696GNOS Loïc40FRAANDLAU1:56:236vh
48.298SCHILLINGER Didier43FRAHTC1:56:517vh
49.823FMARCHETTI Charline25FRATRIATH'LONS1:56:531sf
50.61LESNE Florian40CHEBIENNE1:56:558vh
51.195LEHMANN Alexis26FRABISCHOFFSHEIM1:57:0230sh
52.703FREDELSPERGER Coralie36FRATRILION BELFORT1:57:072sf
53.581CLAUDEL Gabin18FRALE THILLOT1:57:194juh
54.674CLARENNE Sylvain34BELDINANT1:57:2331sh
55.891VIFQUIN Gaetan30FRACUJA BIKE1:57:5232sh
56.344CHARY Lucas17FRAST DIÉ DES VOSG1:57:559cag
57.335BONNEAU Simon18FRAVITTEL TRIATHLO1:58:095juh
58.145VALERA Louis16FRACHAMANT1:58:1410cag
59.548BODART Nicolas38BELFLOREFFE1:58:2333sh
60.741LE BUSSY Loïc24BELRENNES1:58:2534sh
61.437HENRY Pascal50FRAHADOL1:58:299vh
62.855VOIRIN Geoffrey34FRAGÉRARDMER1:58:3835sh
63.382DEGARDIN Armand27FRADRUCAT1:59:0636sh
64.401KODRUN Justin19BELJEMEPPE-SUR-SAM1:59:186juh
65.719RAUCOURT Hugo23FRAREIMS TRIATHLON1:59:2137sh
66.32MONMESSIN William41FRADOMBASLE-SUR-ME1:59:2110vh
67.183BURGUN Hugo26FRAWESTHOUSE1:59:2638sh
68.121BARBELIN Francis57FRANANCY1:59:3011vh
69.514GREMES Thomas36BELTCA1:59:3539sh
70.536FOURMAUX Clément17FRALES TRITONS MEL1:59:4211cag
71.97MEVEL Pierre37FRALA BRESSE1:59:5040sh
72.443TISSERAND Philippe46FRAÉLOYES1:59:5612vh
73.767RAUCOURT Romain23FRAREIMS TRIATHLON2:00:0641sh
74.455PARIS Jean-Marc53FRASAINTE-MARIE-AU2:00:2213vh
75.354SALARI-PECCICA Noa16FRATGV 542:00:4312cag
76.236HUMBERT Lilian30FRASAINT-NABORD2:01:0042sh
77.232BELLENGER Maxime27FRALE VAUDREUIL2:01:0843sh
78.76JACQUET Laurent40FRAÉBERSVILLER2:01:1414vh
79.315VALDENAIRE Mickaël38FRATROC2:01:2244sh
80.187COSTES Hugo20FRANANCY2:01:4545sh
81.522HAUCHARD Bastien19FRACAEN TRIATHLON2:01:477juh
82.646DE MEERSMAN Thibaut40BELTRIBIKESTATION2:01:5215vh
83.471DUMONT Thomas26BELANTHISNES2:01:5646sh
84.610BAATARD Jérémy32FRAMULHOUSE2:02:0147sh
85.734LECOCQ Pierre39FRAFENAIN2:02:2548sh
86.190BREJOT Sylvain42FRAVAGNEY2:02:2616vh
87.128WUCHER Sylvain36FRASAINT-BLAISE-LA2:02:3049sh
88.421SAINT EVE Arnaud39FRABEAUNE2:02:3950sh
89.314CROES Gérald27BELTRIFAST2:02:5751sh
90.694BERNARD Guillaume29FRASAINT-LÉGER-AUX2:02:5752sh
91.296FDUMONT Lyson17FRAASPTT MULHOUSE 2:02:581caf
92.621BASTIAN Timothy18FRAASPTT MULHOUSE 2:02:588juh
93.495KEHL Guillaume43FRAOHLUNGEN2:03:0917vh
94.161MALICK Norbert37FRAFRESNOY-EN-THEL2:03:1253sh
95.668PREISEMANN Xavier29FRAPARIS2:03:1754sh
96.487FLIARDET Lison19FRALANEUVEVILLE-DE2:03:302juf
97.627MARIN Camille37FRATRIATHLON REMIR2:03:5155sh
98.540DUVAL Vincent22FRAMAREUIL-LE-PORT2:04:1256sh
99.379SOREL Florentin24FRAMANÉHOUVILLE2:04:2557sh
100.709COLAS Jérôme38FRATRIATHLON CLUB 2:04:2758sh
101.85GENG Lucas26FRALEMBACH2:04:3459sh
102.895LAPOIRIE Quentin19FRAGERARDMER2:04:499juh
103.316ABEL Francis56FRATRIATHLON EPINA2:04:5618vh
104.897FWASER Monika25CHEWILLISAU2:05:053sf
105.510NOURRY Maho16FRATEC2:05:1013cag
106.748REICHLING Yannick32BELTHIMISTER-CLERM2:05:1360sh
107.313BRUN Kevin28FRATRITYC2:05:1761sh
108.391LORGE Florian28FRAMETZ2:05:3062sh
109.24ZIMMERMANN Thierry55FRAMULHOUSE2:05:3319vh
110.603COCQUET Stéphane49FRATOS TRIATHLON2:05:3920vh
111.448SOULET Gilles39FRASARREGUEMINES T2:05:4263sh
112.490MORVAL Christophe34BELTCA2:06:1464sh
113.364CHRIST Jean-Yves40FRAASPTT TRI MULHO2:06:2721vh
114.9VALROFF Flavien43FRAGÉRARDMER2:06:3322vh
115.258ZAMOLO Laurent27FRADAMBACH-LA-VILL2:06:3565sh
116.481ORIEL Félix16FRATRIATHLON CLUB 2:06:3714cag
117.27DE MEYER Maxime36FRAVILLEY-SAINT-ÉT2:07:0266sh
118.111CLAIR Fabien50FRAGÉRARDMER2:07:0323vh
119.683DEBART Antoine40FRASMAC TRIATHLON2:07:0524vh
120.893VAXELAIRE Patrick52FRA2:07:0725vh
121.323MEYER Paul16FRALA ROCHELLE TRI2:07:0815cag
122.533LEGRAND Sébastien20FRALES TRITONS MEL2:07:1467sh
123.531DEL DIN Hugo20FRALES TRITONS MEL2:07:1468sh
124.140PERRY Flavien29FRAGOLBEY2:07:2369sh
125.528COIRON Thomas38FRAÉCUELLES2:07:2670sh
126.412PRATH Clément17FRAVITTEL TRIATHLO2:08:0316cag
127.308CHARTIER Benoit35FRAVITTEL TRI2:08:0671sh
128.397CASSANI Antoine33FRACUNELIÈRES2:08:1972sh
129.456GRIFFATON François27FRANANCY2:08:2173sh
130.865CADAMURO Florent46FRADEYVILLERS2:08:3026vh
131.334ORY Johann37FRATRIATHLON CLUB 2:08:3274sh
132.321FSAVOYE Lucille17FRATRIATHLON NANCY2:08:372caf
133.127LAMBERT Franz43FRAMONTIGNÉ-LE-BRI2:08:4027vh
134.877BRION Julien24FRAAYDOILLES2:08:4275sh
135.485JULIEN Hazotte28FRAAUDUN-LE-ROMAN2:08:4676sh
136.798MEYER Quentin24FRAFLAXLANDEN2:08:4777sh
137.799MEYER Florian24FRAFLAXLANDEN2:08:4778sh
138.483MULLER Maxime35FRAPOURNOY-LA-GRAS2:08:4879sh
139.245JAECK Hugo18FRAHILSPRICH2:08:5310juh
140.673TRIPNAUX Loïc36BELACHET2:09:0780sh
141.501COLLÉAUX Guénaël39FRATHISE2:09:0881sh
142.738WIDMAIER Thibaut28FRAASPTT STRASBOUR2:09:1082sh
143.680RENARD Nicolas33FRAVIRECOURT2:09:1583sh
144.375MAUREY Laurent45FRANANCY2:09:2528vh
145.142CLEMENT Alain40FRARAON-AUX-BOIS2:09:3329vh
146.39HAESSIG David42FRAPREUSCHDORF2:09:3430vh
147.774BIOTTEAU Pierre37FRAMONTBARD AUXOIS2:09:4084sh
148.211BOUCHER Clément30FRAMONTPELLIER2:09:4485sh
149.769FSCHREIBER Nadine25FRASOULTZ-HAUT-RHI2:09:464sf
150.48BECK Raphaël44FRABLAINVILLE-SUR-2:09:4731vh
151.643HURTH Benoit31FRAAPI TRI2:09:4886sh
152.416CALLENS Benjamin46FRACERCLE DES NAGE2:09:5132vh
153.374BERGERON Arthur38FRABNTC2:09:5487sh
154.669SIBILLE Gaël33FRARANCENAY2:10:0688sh
155.212GROUX Fabien46FRAGÉRARDMER2:10:1233vh
156.96CLAUDE Laurent49FRADOMBASLE-SUR-ME2:10:2134vh
157.735DURECHOU Kevin32FRATOURS2:10:3389sh
158.587LENHARD Christophe45FRAGROS-RÉDERCHING2:10:3735vh
159.150CORFU Rémi20FRALAVELINE-DU-HOU2:10:3990sh
160.134TENET Michael37FRABRILLON-EN-BARR2:10:5391sh
161.362VIRY Nicolas40FRATRIATHLON EPINA2:11:1236vh
162.188SCHREIBER Julien32FRAAMMERSCHWIHR2:11:1892sh
163.17KLEIN Alan35FRATUCQUEGNIEUX2:11:2293sh
164.834MOREAU Nicolas30FRATRIATHLON REMIR2:11:2394sh
165.611ALVES Carlos51PRTLINGOLSHEIM2:11:2737vh
166.242LEYDER Raphaël33FRAGUÉMAR2:11:2895sh
167.827STREB Marc32FRASOULTZ-HAUT-RHI2:11:3196sh
168.550JOTTARD Christophe44BELP82:11:3838vh
169.88ARDUIN Benjamin35FRATHIONVILLE2:11:3997sh
170.760GRANDIDIER Thibault26FRABERRWILLER2:12:1298sh
171.568ANGAUD Augustin17FRAPARIS2:12:1917cag
172.289AMITRANO Nicolas29FRANEUVES MAISONS 2:12:2499sh
173.663CARMASSI Mathieu28FRATRIATHLON PLESS2:12:49100sh
174.309FLAMOTTE. Rachel48FRATRITYC2:12:501vf
175.757FBAILLEUX Tamara27FRASAINT-OURS2:12:585sf
176.869VAN DAELE Johan16FRATRIATHLON CLUB 2:12:5918cag
177.726JAMOTTON Edouard33BELTCDM2:13:06101sh
178.164LALOUX Geoffroy32BELHABAY2:13:12102sh
179.408LOCATELLI Mathieu40FRADUCS DE LUNEVIL2:13:1639vh
180.480CLOPIN Thibault35FRATRI AVENTURE2:13:30103sh
181.470ANGELAUD Emilien34FRASAVIGNY-LE-TEMP2:13:30104sh
182.349PIERRET Jean Marie45FRATGV542:13:4140vh
183.493JOB Sébastien41FRAKRIEGSHEIM2:13:4141vh
184.394DRY Nicolas38FRASTRASBOURG2:13:54105sh
185.790LEROUX Olivier33FRACONSEIL EUROPE 2:14:03106sh
186.259OUDIN Paul28FRAMETZ2:14:10107sh
187.386PELLETEY Yann26FRABASSE-SUR-LE-RU2:14:14108sh
188.626MARMILLOD Matthieu32FRALEMBACH2:14:18109sh
189.702SONZOGNI Olivier53FRASORCY-SAINT-MAR2:14:2842vh
190.872GERARD Sylvain42FRABALGAU2:14:2943vh
191.825MEYER Matthieu25FRAFESSENHEIM2:14:31110sh
192.573THIRIET Quentin25FRALANEUVEVILLE2:14:37111sh
193.860KALTENBACH Jérôme44FRADOMMARTIN-LÈS-R2:14:3844vh
194.690VERHILLE Guillaume20FRABEAUVAIS TRIATH2:14:40112sh
195.199COVINI Loïc31FRAGÉRARDMER2:15:00113sh
196.681TSCHANNEN Laurent32FRAGRIPPORT2:15:03114sh
197.54GRANDJEAN Benoit50FRATAINTRUX2:15:1545vh
198.102UBEL Olivier40FRAGERSTHEIM2:15:1946vh
199.205FELTIN Xavier33FRATHOLLON-LES-MÉM2:15:21115sh
200.20MOUGEL Mathieu32FRAFRAIZE2:15:24116sh
201.473BYHET Antoine23FRAEU2:15:29117sh
202.896DEIBER Marc48FRAFAST GUEBWILLER2:15:3347vh
203.445DIDIERLAURENT Christian55FRAVAGNEY2:15:3448vh
204.768KOENIG Corentin25FRANANCY2:15:36118sh
205.504ROSER Jérémie26FRASTRASBOURG2:15:37119sh
206.649STOLTZ Cédric44FRADIJON SINGLETRA2:15:3949vh
207.508FRECHIN Jean Charles46FRALE THILLOT2:15:4850vh
208.419BOTELLA Cyril27FRAAMIENS TRIATHLO2:15:51120sh
209.6THIRIET Arnaud40FRALA BRESSE2:16:0551vh
210.811KOENIG Jérémy33FRAMULHOUSE2:16:06121sh
211.154STRUPP Didier44FRACOSSWILLER2:16:0852vh
212.725GODDE Josian38FRARILLIEUX TRIATH2:16:14122sh
213.892SIMONNEAU Christophe38FRACOMBERTAULT2:16:25123sh
214.791THUAYRE Alexis28FRALANGRES2:16:28124sh
215.743FBALLAND Pauline36FRALA BAFFE2:16:456sf
216.804POIREL Sébastien43FRALUNÉVILLE2:16:4753vh
217.634CROZAT.A Arnaud47FRAREIMS TRIATHLON2:16:5154vh
218.642RELION Florian38FRAGONDREVILLE2:17:08125sh
219.234SIMONET Aurélien22FRASTRASBOURG2:17:10126sh
220.585POIROT Régis52FRAXONRUPT-LONGEME2:17:1355vh
221.866COLOMBO Yannssen31FRACOLMAR2:17:17127sh
222.454DANLION Michel52FRAKANFEN2:17:2156vh
223.287FLAZARON Noémie36BELTNT2:17:297sf
224.350MEZUREUX Jean-Marc50FRAVITTEL TRIATHLO2:17:3057vh
225.280MEUNIER Maxime27FRAEPINAL2:17:33128sh
226.196LHEUREUX Jean Christophe53FRABOUXIÈRES-AUX-D2:17:4058vh
227.591FREUDENREICH Mickaël32FRATAC COLMAR2:17:51129sh
228.310FSCHIANO Elena33ITAPARIS SPORT CLU2:17:558sf
229.645DEGUILLAUME Fred41BELJEMEPPE-SUR-SAM2:17:5959vh
230.852LECLERC Bertrand44FRARAON-AUX-BOIS2:18:0260vh
231.822LOPEZ Pedro-Antonio27FRAWORKSHOP CAISSA2:18:03130sh
232.418ITSWEIRE Adrien29FRAAMIENS TRIATHLO2:18:07131sh
233.623GHIRARDI Maxime30FRATROYES2:18:09132sh
234.390ROYER Olivier40FRAANCY-SUR-MOSELL2:18:1661vh
235.252SIMON Elio17FRASAINT-ÉTIENNE-L2:18:2219cag
236.733CHARLET David38FRAMEAUX2:18:38133sh
237.557VIOLIN Frédérique30FRANANCY2:18:38134sh
238.410MEHL Mathéo16FRATRI CLUB VOSGES2:18:4320cag
239.529REY Jean-Marc48FRAAMANVILLERS2:18:4362vh
240.713HUMMEL Christophe36FRAECKWERSHEIM2:18:46135sh
241.235ARNOULD Samuel32FRASAINT-NABORD2:18:48136sh
242.305NOEL Laurent48FRATGV542:18:5063vh
243.535MAHRACH Sofian17FRALES TRITONS MEL2:19:0921cag
244.577GROSJEAN Arthur31FRALE VAL-D'AJOL2:19:13137sh
245.472FATRE Maxime38FRABOUILLONVILLE2:19:24138sh
246.281PETIT Laurent47FRAVITTEL TRIATHLO2:19:5064vh
247.346GERMAIN Titi37FRAUSA TRIATHLON2:20:04139sh
248.883PETRY Alexandre38BELFERNELMONT2:20:08140sh
249.662POUILLE Francois45FRAMAMETZ2:20:1065vh
250.348KASPEREK Cédric37FRAPONT À MOUSSON2:20:11141sh
251.52FPONTA Paola16FRAVAGNEY2:20:133caf
252.718SPITZHORN Oliver54DEUKERN-HAUS-TEAM 2:20:1866vh
253.544RIGAUD Etienne48FRASARREGUEMINES T2:20:2567vh
254.319HERMAL Arthur16FRAVERDUN MEUSE TR2:20:2622cag
255.105DICHE Anthony39FRASAINT AMÉ2:20:35142sh
256.824ZAGALA Thomas41FRASÉLESTAT2:20:4168vh
257.829FCOLLINET Aurelie36FRABOUROGNE2:20:449sf
258.561ERARD Romain35CHELA CHAUX-DE-FON2:20:44143sh
259.363VAN DEN NOORTGAETE Nicolas28FRACONSEIL EUROPE 2:20:46144sh
260.902MERCIER Eric47FRAAYDOILLES2:20:5169vh
261.600FAZZIS Magdalen21FRASAINT-GRÉGOIRE2:20:5310sf
262.779KELLER Christophe40FRAPIBLANGE2:20:5470vh
263.675MEIER Matthaeus57CHETRIATHLON CLUB 2:21:0271vh
264.11BOUDINET Jérémy29FRAÉPINAL2:21:17145sh
265.396LOPATA Baptiste32FRAPLOISY2:21:25146sh
266.47WOLF Baptiste25FRAVAGNEY2:21:26147sh
267.519REMPP Hervé41FRAOHLUNGEN2:21:2872vh
268.756PAUCHARD Jean-Yves44FRAROVILLE-DEVANT-2:21:3273vh
269.776THOMAS Jérémy34BELSTPROM2:21:32148sh
270.182SCHMITT Martin20FRACOIN-SUR-SEILLE2:21:47149sh
271.517ORLANDO Fabrice47FRAPETITE-ROSSELLE2:21:5074vh
272.728LETELLIER Guillaume36FRAHAUTOT-LE-VATOI2:21:51150sh
273.293GUICHARD Jérôme45FRAVITTEL TRIATHLO2:21:5975vh
274.465PEROZ Lionel50FRAASPTT MULHOUSE 2:22:0876vh
275.553ROUGIEUX Damien43FRAVELAINE-SOUS-AM2:22:1377vh
276.361BRESSON Patrick59FRAMETZ TRIATHLON2:22:1378vh
277.513DELAGE Thomas18FRARUPT-SUR-MOSELL2:22:2311juh
278.850RUBSCH Daniel50DEURIQUEWIHR2:22:3379vh
279.64HERMASSI Hamza30FRAKINGERSHEIM2:22:36151sh
280.753BLANC Quentin25FRALANCRANS2:22:41152sh
281.169LE BRAY Romain31FRAMOIVRONS2:23:02153sh
282.736HUGE Benjamin32FRAÉPERNAY2:23:05154sh
283.740DEROO Morgan29FRAEPERNAY TRIATHL2:23:05155sh
284.301GALLAND David36FRATRIATHLON EPINA2:23:09156sh
285.843FLAURE Laetitia38FRACREUTZWALD2:23:1311sf
286.304HYPOLITE Jean Claude47FRAJARNISY TRIATHL2:23:2480vh
287.653ABDELKRIM Selyan16FRAAMIENS TRIATHLO2:23:3123cag
288.332TRITTER Maxime32FRAASPTT MULHOUSE 2:23:36157sh
289.427VANCON Victor21FRAUXEGNEY2:23:41158sh
290.677HARDY Pascal55BELCHIMAY2:23:4981vh
291.856HUIN Dylan27FRACOLMAR2:23:53159sh
292.631HUSSON Anthony29FRAVOID-VACON2:23:54160sh
293.51MEY Sébastien42FRAXONRUPT-LONGEME2:23:5982vh
294.175PICHOFF Julian39FRAHATTSTATT2:24:02161sh
295.835LE CLEUYOU Loïc26FRACHANDAI2:24:08162sh
296.173DEHEUL Vincent38FRAMARLY-LE-ROI2:24:29163sh
297.366BACHELET Benoit52FRASCA TRIATHLON2:24:3383vh
298.415ROCHOTTE Jean-Michel48FRATRIATHLON NANCY2:24:3484vh
299.727MISSE Yann40FRASAINT-AMARIN2:24:3785vh
300.368GAUDRY Julien34FRAVERT 2 CHABLIS2:24:40164sh
301.633CONRARD Jérôme33FRATRIATHLON TOUL 2:24:41165sh
302.442YONGBLOUTT Timothy19FRASAALES2:24:5312juh
303.87DA SILVA Jonathan32FRAOTTANGE2:24:58166sh
304.898PIERSON Bertrand25FRAJUSSY2:25:01167sh
305.870VILLIERE Nicolas38FRAGOLBEY2:25:02168sh
306.710MONGE Moises36CRCSAN JOSÉ2:25:03169sh
307.38CRETUAL Stephan46FRABRIEY2:25:1086vh
308.755BECKER Christophe40FRASAINT-MAX2:25:1287vh
309.34VAUCOURT Jérôme28FRADIJON2:25:13170sh
310.732SCHAERER Christophe39FRAVILLAGE-NEUF2:25:13171sh
311.376CUNY Michael32FRALE SYNDICAT2:25:18172sh
312.787ATTON Jonathan34FRAGUMBRECHTSHOFFE2:25:32173sh
313.714FGAUTHIER Johanna29FRACHAMBÉRY TRIATH2:25:3912sf
314.659CLAEYS Richard46FRABESANÇON2:25:4588vh
315.853MONTAGNE Olivier47FRAMONTBARD AUXOIS2:25:4889vh
316.486FCOTTEL Julie22FRATAINTRUX2:26:0913sf
317.200BONNEL Stéphane44FRAPAIR-ET-GRANDRU2:26:0990vh
318.269MERCIER Louis17FRATRIATHLON CLUB 2:26:1024cag
319.818MEYER Patrick50FRAREICHSHOFFEN2:26:1391vh
320.699VANHAELEN Jonathan39BELTCBM2:26:14174sh
321.317FORT Jean Baptiste44FRATRIATHLON CLUB 2:26:2492vh
322.33CLAUDEL Yoann30FRASELONGEY2:26:27175sh
323.739BERTOLO Cyrille39FRAMACH3 TRIATHLON2:26:28176sh
324.58SIBILLE Damien42FRAPOUXEUX2:26:3393vh
325.90FHUMBERTCLAUDE Charline32FRAGRANDVILLERS2:26:4614sf
326.808REGNIER Simon32BELLIÈGE2:27:12177sh
327.261ROYER Camille33FRASOULAINES-DHUYS2:27:18178sh
328.507SARAS Samuel16NLDLA CHAPELLE-AUX2:27:2425cag
329.59THOMAS Cyril44FRAPOUXEUX2:27:2694vh
330.393HAUTEM Quentin26BELTOURNAI2:27:29179sh
331.632BALLARD Jordan28FRALAGNEY2:27:39180sh
332.560GARNIER Jean-François55FRAFONTAINE-LÈS-DI2:27:4295vh
333.876DUPONT Christophe31FRAOBERNAI2:27:50181sh
334.840ROBIN Benjamin25FRASAINT-AVERTIN2:27:55182sh
335.511ROLIN Damien38FRAGRANDVILLERS2:28:00183sh
336.266FSAVIGNARD Vanessa43FRAANOULD2:28:062vf
337.717DIAS David43FRASENS TRIATHLON2:28:1396vh
338.49AUFSATZ Léon19FRAPOURNOY-LA-CHÉT2:28:1913juh
339.189CHARROIS Jean-Baptiste41FRABAYON2:28:2397vh
340.547CORDA Emmanuel44FRARIS-ORANGIS2:28:3098vh
341.657LAZARUS Guillaume35FRASAINT-JEAN-SAVE2:28:44184sh
342.132DELSARTE Jérémie40FRAAUMONTZEY2:28:4899vh
343.478CHAKI Jordan29FRANANCY2:28:56185sh
344.837FSPENNER Aude37FRAGERARDMER TRIA2:28:5715sf
345.248REMBLIERE Matthieu39FRAMASSY2:29:06186sh
346.526DRAPP Emmanuel48FRASARREGUEMINES T2:29:11100vh
347.340NOURDIN Jean Philippe55FRATRIATHLON CLUB 2:29:13101vh
348.555BRY Jean Jacques49FRALUDRES2:29:28102vh
349.191SKRZYPCZAK Michel38FRAARGANCY2:29:34187sh
350.652FENEAU Lucas34FRANOUILLY2:29:43188sh
351.583SUSS Jean-Michel43FRASESSENHEIM2:29:49103vh
352.238FARNOULD Marie22FRALE VAL-D'AJOL2:29:5016sf
353.255JURCZYK Krystian41FRAGUNDERSHOFFEN2:29:55104vh
354.530VIARD Céline48FRAAMANVILLERS2:30:04105vh
355.74KRETZ Olivier42FRASTRASBOURG2:30:05106vh
356.148HUMBERT Gerald47FRACORCELLES-CORMO2:30:09107vh
357.77PIERREL Maxime30FRAXERTIGNY2:30:15189sh
358.554COINTEAUX Alban42FRAVILLE-EN-VERMOI2:30:21108vh
359.403GUISSET Julien37BELANDENNE2:30:25190sh
360.279PARISET Gaetan30FRATRIATHLON THION2:30:34191sh
361.879MAROCHINI Laurent44FRATRITYC2:30:34109vh
362.271PIERRON Valérien41FRATRIATHLON EPINA2:30:39110vh
363.656MOUGIN Yoann30FRABICQUELEY2:30:42192sh
364.854FCHAUVET Catherine16DEUTRIA ECHTERDING2:30:444caf
365.742DESVIGNES Florent43FRAGISSEY-SUR-OUCH2:30:56111vh
366.62CHOLLEY Thomas32FRARANS2:30:58193sh
367.543FPENKALLA Anne23FRADIJON SINGLETRA2:31:0317sf
368.492ORY Stéphane35FRALE SYNDICAT2:31:12194sh
369.274FLEURENCE Quentin17FRATRIATHLON CLUB 2:31:1826cag
370.383FCORTHIER Alice30FRAMARSEILLE2:31:2718sf
371.744VERECCHIA Yann22FRALES FORGES2:31:29195sh
372.619BOUCHE Elie35FRADIJON SINGLETRA2:31:30196sh
373.75ROTH Pascal51FRAHŒRDT2:31:41112vh
374.352GALL Lionel41FRABRUMATH TRIATHL2:31:41113vh
375.871PIRSCH Nicolas31FRAWITTENHEIM2:31:43197sh
376.291VANSTEENLAND Pascal57BELTPA2:31:48114vh
377.894FDAVID Marie24FRA2:31:4919sf
378.322FZIMMERMANN Marine24FRAASPTT MULHOUSE 2:31:5120sf
379.124PIERRE Guillaume38FRAPAGNY-SUR-MOSEL2:31:53198sh
380.215FROUARD David36FRAPRINGY2:32:18199sh
381.284FHÉRIN Romane17BELTPA2:32:215caf
382.552BLIN LACROIX Mathieu35FRANANCY2:32:25200sh
383.241GRASSET Maxime28FRASAINT-MAUR-DES-2:32:32201sh
384.294FLOCZEK Jérémy38FRABNTC2:32:41202sh
385.782CORBEL Daniel51FRATEAN VAL'EURE T2:32:51115vh
386.605FUERTES Michel35FRAKILSTETT2:33:08203sh
387.614THOMAS Estéban22FRACLESSÉ2:33:10204sh
388.700HARDY Jean-Philippe29BELMONT-SAINT-GUIB2:33:12205sh
389.880ANCEL Grégory38FRACORMONTREUIL2:33:17206sh
390.464TASSART Edouard17FRATAC COLMAR2:33:2227cag
391.458BERTHELOT Nicolas39FRAMOLSHEIM2:33:40207sh
392.873LEPAUL Quentin23FRAFOUGEROLLES2:33:42208sh
393.153FANCELLO Damien33FRANORROY-LE-VENEU2:33:50209sh
394.143LEROY Sébastien37FRALE THILLOT2:34:24210sh
395.780DELHUMEAU Yann40FRAPIBLANGE2:34:24116vh
396.518PERNOT Nicolas45FRAOHLUNGEN2:34:25117vh
397.541MAIRE Arnaud40FRABESANÇON2:34:30118vh
398.498FHAEGEL Stéphanie45FRAVILLERS-LE-LAC2:34:363vf
399.509FGUION Hélène33BELNAMUR2:34:3721sf
400.31COLLENOT GUERRIN Camille18FRAVITTEL2:34:4514juh
401.682DEPRET Laurent38FRASARREGUEMINES T2:34:48211sh
402.216GROSJEAN Baptiste17FRASAINT-MAURICE-S2:34:5128cag
403.365FMAUGER Emma17FRAYVETOT TRIATHLO2:34:536caf
404.163ANFOSSO Fabien30FRACHÂTILLON2:35:02212sh
405.616CHOVET Olivier47FRANMT542:35:03119vh
406.101ARNOULD Jérémy29FRAKALTENHOUSE2:35:08213sh
407.648UTARD Christian56FRABAN-DE-SAPT2:35:14120vh
408.373FGARNIER Ingrid38FRATCD2:35:1422sf
409.886CUNY Christophe47FRA2:35:15121vh
410.16NARAT Paul30FRAREIMS2:35:17214sh
411.171LEMONNIER Maxime30FRAHADOL2:35:17215sh
412.559NOISETTE Maxime41FRAVILLE-D'AVRAY2:35:22122vh
413.278BROCHIN Boris45FRANMT542:35:25123vh
414.18FGOUNOT Elodie27FRALAXOU2:35:3223sf
415.370FOUINAT Olivier45FRAVERT 2 CHABLIS2:35:35124vh
416.131RAMA Romain30FRAPIENNES2:35:48216sh
417.810PACHTCHENKO Hugo17FRAAUDUN-LE-TICHE2:35:5029cag
418.405LAFARGUE Maxime32FRAFONTENOY2:35:51217sh
419.381FWATELET Jenny41BELTHONNE-LA-LONG2:35:524vf
420.239FUMASOLI Christophe46FRABAN-SUR-MEURTHE2:35:57125vh
421.900SPENA Jean-Luc39FRAMETZ2:35:58218sh
422.273MOUGIN Kevin28FRATRIATHLON CLUB 2:36:08219sh
423.165CAPELLI Frédéric46FRAHEILLECOURT2:36:15126vh
424.570PAUCHET Jérôme40FRAVALINES2:36:22127vh
425.367RAVELLO Mathieu38FRAMGN TRIATHLON2:36:25220sh
426.617GUYOT Frédéric38FRAFONTAINE-LA-GAI2:36:40221sh
427.638DABBABI Samy32FRACOURBEVOIE2:36:43222sh
428.110FCHALICARNE Valérie28FRAMETZ2:36:4424sf
429.708FNOSEK Sophie28GBR2:36:5125sf
430.407FPANICHI Anne48FRAPERL2:36:555vf
431.607FHARRER Valentine16FRAGTVHS2:37:007caf
432.449MAIRE Gilles62FRAMETZ TRIATHLON2:37:03128vh
433.814MEYER Jérôme42FRAINGLANGE2:37:05129vh
434.695LETT Jean-Baptiste29FRACOLMAR2:37:09223sh
435.141MICHEL Sébastien39FRALA BAFFE2:37:11224sh
436.414MONNE Jérôme38FRATRIATHLON EPINA2:37:32225sh
437.433FNICOLE Philippe46FRALAY-SAINT-CHRIS2:37:336vf
438.149BARBERON Guillaume22FRALAUNSTROFF2:37:35226sh
439.272HEISE Geoffrey32FRATRITYC2:37:42227sh
440.398EGGEN Christian44FRABALDERSHEIM2:37:49130vh
441.246LELOUP Grégory42FRAWINTZENHEIM2:37:54131vh
442.630POIRSON Camy32FRACHAVIGNY2:38:01228sh
443.240SALIS Mickael31FRAAMNÉVILLE2:38:09229sh
444.30VILLAUME Alexandre39FRABERTRANGE2:38:11230sh
445.353FBOUILLON Anne Claire31FRATEC2:38:1526sf
446.429HOUDAYER Philippe49FRASTRASBOURG2:38:19132vh
447.868TOLMER Jérôme41FRALE PETIT-QUEVIL2:38:42133vh
448.747GREMILLET Adrien28FRA2:38:46231sh
449.180GOETZMANN Thomas33FRANANCY2:38:49232sh
450.859PIERSON Jean-René32FRAÉPINAL2:38:49233sh
451.41SONTOT Frédéric46FRATUCQUEGNIEUX2:38:58134vh
452.207FERNANDES Arthur46FRALA NORVILLE2:39:05135vh
453.28LICHTLE Frédéric39FRAÉPINAL2:39:11234sh
454.792GIORDANO Fabrice40FRALONGEVILLE-LÈS-2:39:26136vh
455.686RIOS José45FRACHIMAY2:39:28137vh
456.295FBREIT-CORBIÈRE Caroline28FRACONSEIL EUROPE 2:39:4127sf
457.516HUCK David45FRAGEUDERTHEIM2:39:46138vh
458.139MATHIEU Olivier43FRALE SYNDICAT2:39:47139vh
459.326FGILLE Matilde19FRANMT542:40:103juf
460.312VOZ David42BELTGV542:40:15140vh
461.477RIDON Matthieu29FRAREIMS2:40:18235sh
462.330FKAPPS Nadia43FRAFENETRANGE TRIA2:40:227vf
463.172CLOLUS Jérémy35FRASAPOIS2:40:23236sh
464.56FBRAUX Florine25BELTINTIGNY2:40:2528sf
465.899BOYARD Olivier46FRAMETZ2:40:30141vh
466.615FMALGRANGE Marina31FRACOURBEVOIE TRIA2:40:3129sf
467.502FDONZE Laurence40CHEGORGIER2:40:348vf
468.846TOURSCHER Pascal31FRATRI LION BELFOR2:40:34237sh
469.193GAUTHIER Stéphane38FRACHARVIEU-CHAVAG2:40:37238sh
470.4LEGRAS Jacques52FRADOMBASLE-SUR-ME2:40:45142vh
471.371FFOUINAT Muriel41FRAVERT 2 CHABLIS2:40:529vf
472.572FTOUSSAINT Sophie45FRASAINT-DIÉ-DES-V2:40:5610vf
473.763HIVER Basile18FRARUPT-SUR-MOSELL2:41:0415juh
474.229MARMIER Charles-Antoine31FRAFRASNE2:41:19239sh
475.174HOLTZ Fabien46FRAAMANVILLERS2:41:23143vh
476.297FDUMONT Evelyne43FRAASPTT MULHOUSE 2:41:3111vf
477.118FIEGEL Norbert53FRAÉGUELSHARDT2:41:43144vh
478.302LAMBEL Hugues45FRATRIATHLON EPINA2:41:55145vh
479.197BASSELIN Eric46FRABAYON2:41:56146vh
480.546BOESCH Arnaud34FRASELESTAT CENTRE2:41:58240sh
481.218FATRÉ Boris31FRACHARMES2:42:12241sh
482.826FFLISIAK Caroline24FRASOULTZ-HAUT-RHI2:42:1630sf
483.839FERREIRA Mathieu43FRACRÉGY-LÈS-MEAUX2:42:17147vh
484.558LAURENT Jérémy33FRALAY-SAINT-CHRIS2:42:29242sh
485.282HOFFMANN Hugo16FRATGV542:42:3230cag
486.809PACHTCHENKO Alain58FRAAUDUN-LE-TICHE2:42:32148vh
487.781FTISSELIN Virginie44FRATRIATHLON CLUB 2:42:3512vf
488.177BAILLEUL Pierre28FRALIMAY2:42:35243sh
489.641MATHIEU Kevin30FRAPROUILLY2:42:37244sh
490.815FMAROUBY Emilie38FRAVIENNE2:42:4131sf
491.689FFOUCHONNERET Fanny42FRAÉPINAL2:42:5113vf
492.545FRIGAUD Emmanuelle43FRASARREGUEMINES T2:42:5614vf
493.147FABRE Thierry49FRALUNÉVILLE2:43:09149vh
494.43HARING Geoffrey29FRAJARNY2:43:10245sh
495.70FBROWN Katriona35GBRBIRNAM2:43:2132sf
496.392PELLETEY Ludovic28FRAREMIREMONT2:43:24246sh
497.889FLUSSEAU Sara28FRANEUVES MAISONS 2:43:2533sf
498.342FBILOT Angélique43FRATRIATHLON CLUB 2:43:3715vf
499.262LOUIS Régis43FRALA CELLE-SAINT-2:43:40150vh
500.622PEROZ Thierry55FRAMOULINS-LÈS-MET2:43:44151vh
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1] 2