Espace membre
Imprimable
Gorges de l'Ardèche, 04-06/07/2019, FRA - Triathlon des Gorges de l'Ardèche
Liste des rapports > M - Relais - Classements
Recherche: Page: [1]
43 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
Catégorie
PosNrLicenceNomAgeIOCEquipeTempsTkmMoy.RangNomLocalité
1.581-TFRANCIOSI Charlène/CHEYTI FRAFRANCIOSI Charl1:38:122:28 24.441eqtLES OLLIERES SUR EYRIEUX
2.575-TTONTINI Alexis/ACLOQUE Na FRATONTINI Alexis/1:47:352:42 22.312eqtSAINT-PAUL-TROIS-CHÂTEAUX
3.599-TVAN HOVE Johan/VAN WAUWE BELVAN HOVE Johan/1:49:272:45 21.933eqtHOBOKEN
4.596-TDUMAS David/POISSON Gaël/ FRADUMAS David/POI1:50:282:46 21.734eqtGRILLON
5.595-TPAMPHILE Stephanie/PAMPHI FRAPAMPHILE Stepha1:52:082:49 21.405eqtAUBENAS
6.580-TLACOUR Jeanne/CHAREYRE Em FRALACOUR Jeanne/C1:53:302:51 21.156eqtCHARMES-SUR-RHONE
7.572-TROMAND Alexis/FANTASIA Th FRAROMAND Alexis/F1:54:042:52 21.047eqt
8.576-TVISOMBLAIN Florian/BARBIE FRAVISOMBLAIN Flor1:58:092:58 20.328eqtCRUAS
9.588-TGOUMRI Zakariya/PEREZ Luc FRAGOUMRI Zakariya1:58:132:58 20.309eqtMONTELIMAR
10.574-TNOYERIES Emmy/RIVAUX Soph FRANOYERIES Emmy/R1:58:172:58 20.2910eqtSAINT-PAUL-TROIS-CHÂTEAUX
11.559-TCRAMPETTE Fabrice/MAFFEI FRACRAMPETTE Fabri2:01:543:03 19.6911eqt
12.558-TBIOTTEAU Florent/THUILLIE FRABIOTTEAU Floren2:02:543:05 19.5312eqt
13.564-THERMANTIER Sébastien/GAUT FRAHERMANTIER Séba2:04:103:07 19.3313eqt
14.573-TVIDAL Vincent/VIZUETE Cam FRAVIDAL Vincent/V2:04:103:07 19.3314eqt
15.578-TMIGUELLI Christian/CHAFFI FRAMIGUELLI Christ2:04:323:07 19.2715eqtMONTREAL
16.563-TGLADEZ Géraldine/BOTTER J FRAGLADEZ Géraldin2:05:513:09 19.0716eqt
17.589-TGOUY-PALLIER Jacques/GOUY FRAGOUY-PALLIER Ja2:06:303:10 18.9717eqtVILLARD-DE-LANS
18.586-TDEROY Christophe/DEROY Ma FRADEROY Christoph2:08:083:13 18.7318eqtLIFFRÉ
19.597-TFURLAN Anthony/EICHELBERG FRAFURLAN Anthony/2:09:203:14 18.5619eqtBOURG ST ANDEOL
20.570-TMEJEAN Michael/CHATEAU Di FRAMEJEAN Michael/2:09:363:15 18.5220eqt
21.567-TLEROUGE Kristele/FIGUIERE FRALEROUGE Kristel2:12:093:19 18.1621eqt
22.560-TDAVIET Maxence/MINICHINO FRADAVIET Maxence/2:16:383:25 17.5722eqt
23.561-TDOMERGUES Jocelyn/BOMPARD FRADOMERGUES Jocel2:20:283:31 17.0923eqt
24.582-TCOCHET Sarah/BOESCH Géral FRACOCHET Sarah/BO2:20:343:31 17.0724eqtSTRASBOURG
25.579-TANDREA Yann/CHAPTAL Nicol FRAANDREA Yann/CHA2:21:093:32 17.0025eqtLE TEIL
26.593-TMONACI Elodie/GSEGNER Gér FRAMONACI Elodie/G2:24:393:37 16.5926eqtCHAUZON
27.571-TPARIZOTTO Agnès/PELEGRIN FRAPARIZOTTO Agnès2:25:333:39 16.4927eqt
28.583-TDANGEL Stephane/COSIC Yan FRADANGEL Stephane2:26:483:41 16.3528eqtLA CRAU
29.565-TISSARTEL Régis/MAURICE Fr FRAISSARTEL Régis/2:27:483:42 16.2429eqt
30.594-TMOURIES Sophie/MARTIN Lau FRAMOURIES Sophie/2:28:013:43 16.2230eqtNOISY LE GRAND
31.568-TLESNIAREK Jonathan/MOULIN FRALESNIAREK Jonat2:28:453:44 16.1431eqt
32.562-TDRY Philippe/AUZAS Serge FRADRY Philippe/AU2:30:113:46 15.9832eqt
33.566-TLATIL Manon/DURRIS Thierr FRALATIL Manon/DUR2:32:003:48 15.7933eqt
34.598-TVALERIO Gregory/ZAINA Jos FRAVALERIO Gregory2:32:503:50 15.7034eqtPRADES
35.585-THAEGEMAN Liesbeth/DE GROO BELHAEGEMAN Liesbe2:33:413:51 15.6235eqtRESSEGEM
36.590-THANNHARDT Marion/DUPUIS G FRAHANNHARDT Mario2:35:133:53 15.4636eqtMUNTZEHEIM
37.584-TDEGROOTE Charlotte/CALLOU FRADEGROOTE Charlo2:35:263:54 15.4437eqtENTRELACS / ST GERMAIN
38.600-TGUÉRIN Maxime/GRAILLE Mag FRAGUÉRIN Maxime/G2:44:084:07 14.6238eqtBOURG-SAINT-ANDÉOL
39.591-TLAURENT Elise/MARTOREL Ma FRALAURENT Elise/M2:46:384:10 14.4039eqtVALENCE
40.577-TBELLAIS Marianne/PAGET Ma FRABELLAIS Mariann2:53:044:20 13.8740eqtALBENS / ENTRELACS
DSQ592-TMARTINENT Bernard/DUCROS FRAMARTINENT Berna1:52:11eqtCRUAS
DSQ569-TLOUMI Zoé/JOUBLIN Cathy/G FRALOUMI Zoé/JOUBL2:12:58eqt
DNF587-TMATAL Claude/DUTERTRE Ant FRAMATAL Claude/DUeqtAUBENAS
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]