Espace membre
ImprimablePdf
Xonrupt, 05-07/07/2019, FRA - Xterra France
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   GRAVEL Enduro Insc.: 33, Part.: 14, Classés: 7  

  • Classement
  • Détails
  • Top
    1. MONVILLE Louis 0:36:59
    2. GIRARD Sébastien 0:38:55
    3. CORMINBOEUF Yves 0:46:00
    4. DOS SANTOS ALMEIDA Cristiano 0:46:07
    5. COTY Benjamin 0:47:10
     
    Par catégories
    eli MONVILLE Louis 0:36:59
    ma1 GIRARD Sébastien 0:38:55
    ma2 KÜNG Matthias 0:48:32
    ma3 WEBERT Pierre 1:03:11


    2.   GRAVEL Race Insc.: 39, Part.: 24, Classés: 24  

  • Classement
  • Package Enduro + Gravel
  • Top
    1. BECKER Matthieu 1:27:00
    2. GIURIATO Antony 1:30:00
    3. DEMANGEL Damien 1:32:00
    4. CORMINBOEUF Yves 1:35:02
    5. HENNEQUIN Olivier 1:35:20
     
    Par catégories
    hom BECKER Matthieu 1:27:00
    dam BESSE Sylvie 2:15:53


    3.   Kids Insc.: 206, Part.: 170, Classés: 165  

  • Classement
  • Détails
  • Top
    1. REMY Baptiste 0:19:21
    2. LEUENBERGER Léo 0:19:51
    3. LIZIER Noan 0:19:52
    4. WEINBRENNER Eliot 0:20:20
    5. DURIN Maxime 0:20:23
     
    Par catégories
    mig REMY Baptiste 0:19:21
    beg DURIN Maxime 0:20:23
    mif PIERRET Léane 0:21:49
    bef CLAUDE Agathe 0:23:01


    4.   Mini Kids Insc.: 145, Part.: 125, Classés: 117  

  • Classement
  • Détails
  • Top
    1. L HOTE Théoxène 0:11:44
    2. KLEIN Lucas 0:11:55
    3. PERRIN Baptiste 0:12:17
    4. REMY Eliott 0:12:26
    5. MOUGEL - DEPOUTOT Axel 0:12:44
     
    Par catégories
    pug L HOTE Théoxène 0:11:44
    pog BAYLISS Charlie 0:12:45
    puf LOMBARDI Chiara 0:13:31
    pof TREPTE Chiara 0:13:57


    5.   SwimRun Insc.: 101, Part.: 93, Classés: 92  

  • Classement
  • Détails
  • Top
    1. APPELT DENIS Gillet Arnaud 2:06:37
    2. LOBEL JOHANN Butterlin Clément 2:15:04
    3. PERROTEY MAXIME Neveux Lucas 2:16:13
    4. DITTEL FRANK Heinis Julien 2:17:24
    5. L'HOEST CHARLOTTE Mahaux Jonathan 2:17:40
     
    Par catégories
    hom APPELT DENIS Gillet Arnaud 2:06:37
    mix L'HOEST CHARLOTTE Mahaux Jonathan 2:17:40
    fem SCHIRRER KARINE Fischbach Guillemette 2:36:55


    6.   Découverte Insc.: 897, Part.: 730, Classés: 696  

  • Classement
  • Détails
  • Top
    1. FESQUET Sylvain 1:38:58
    2. PHILIPPE Titouan 1:40:00
    3. GIBOULOT Gaëtan 1:41:49
    4. FOURCEAUX Corentin 1:44:55
    5. JEANDEL Benoit 1:45:13
     
    Par catégories
    sh FESQUET Sylvain 1:38:58
    cag PHILIPPE Titouan 1:40:00
    juh VERSET Julien 1:45:28
    juf DUFOSSÉ Marie 1:49:41
    vh KREBS Laurent 1:52:33
    sf MARCHETTI Charline 1:56:53
    caf DUMONT Lyson 2:02:58
    vf LAMOTTE. Rachel 2:12:50
    hom NR 1022 2:49:55


    7.   XTerra France Insc.: 927, Part.: 824, Classés: 770  

  • Classement
  • Détails
  • Top
    1. FORISSIER Arthur 2:57:21
    2. SERRIERES Arthur 2:57:30
    3. RUZAFA CUETO Ruben 3:03:08
    4. CHANE Maxim 3:04:48
    5. DOLORES Rui 3:04:54
     
    Par catégories
    elh FORISSIER Arthur 2:57:21
    fh DURIN Nicolas 3:15:06
    bh DURÉ Nicolas 3:15:53
    eh PICHOU Olivier 3:19:03
    dh LOUIS Mathieu 3:19:48
    ch DUPRE Christopher 3:21:13
    ah SPITZHORN Timo 3:24:37
    gh DEMANGEON Guillaume 3:26:25
    hh MAIELLO Giovanni 3:30:46
    elf RIOU Morgane 3:34:18
    ef TREPTE Evelyne 3:51:19
    ih MALOT Jean 3:53:55
    df VAN PAASSEN Sanne 4:04:46
    bf JOBARD Camille 4:08:47
    cf AIGON Pauline 4:11:52
    jh SALMON Gil 4:17:10
    ff BORRELLY Alexandra 4:17:38
    kh NAEGELI Peter 4:20:16
    hf MORTENSEN Anne-Mette 4:26:31
    gf SOHL Lise 4:28:37
    if COHEN-COLS Vinciane 4:59:12
    af BEAULIEU Alizée 4:59:29


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage