Espace membre
Imprimable
Gorges de l'Ardèche, 04-06/07/2019, FRA - Triathlon des Gorges de l'Ardèche
Liste des rapports > L - Classements
Recherche: Page: [1]
59 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangNrLicenceNomAgeIOCEquipeTempsScrLocalité
1.282A86389C0050785MV3FRAOUVRARD Damien50FRAOLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS4:12:1057BETTON
2.351A48404C0260289MV3FRABATANI Francis51FRASPRINTER CLUB ARLESIEN4:18:5778MOURIÉS
3.360A57995C0281423MV3FRARIOU Serge50FRA4:19:1480ST-MARCELLIN-EN-FOREZ
4.10108-51035CASTELLI Riccardo54ITAASD TRI TEAM SAVIGLIANO4:19:4082SAVIGLIANO
5.335A90133C0260283MV3FRALEFEVER Jean Marc54FRASALON TRIATHLON4:20:3485MALLEMORT
6.213A87802C0280244MV3FRACHANAL Laurent54FRALEMAN TRIATHLON CLUB4:21:5691THONON LES BAINS
7.71CH-10376FANKHAUSER Klaus54CHE3ATHLON BERN4:25:43101BERN
8.372A16192C0280249MV3FRACHASSON Francis53FRATRI074:25:57103CHOMERAC
9.27A14397C0280229MV3FRABERNE Franck52FRAMACH 3 TRIATHLON4:36:01140LES HAIES
10.490B41838C0180390MV3FRAEGRON David50FRAVO2 TRIATHLON4:36:15144GRABELS
11.506-CHALLOT Eric52FRA4:38:11156MONTPELLIER
12.303A64183C0050879MV3FRABOUDET Stéphane52FRASAINT GREGOIRE TRIATHLON4:38:27159ACIGNÉ
13.116A07500C0190113MV3FRALEFEBVRE Cedric50FRAATHLETIC CLUB MARCQUOIS4:41:21168MARCQ EN BAROEUL
14.344A65231C0090322MV3FRAAGOSTINI Serge54FRASIX FOURS TRIATHLON4:43:59186OLLIOULES
15.245A86441C0260290MV3FRALAUNIER Luc52FRAMISTRAL TRIATH' CLUB4:44:33189SAINT VICTOR LA COSTE
16.313A34894C0050879MV3FRAJOUBERT Stéphane50FRA4:44:41190RENNES
17.267A51020C0280260MV3FRAMASSARDIER Philippe50FRAMONTELIMAR TRIATHLON4:47:23213MONTELIMAR
18.309A72783C0050879MV3FRAFONDEVIOLE Benoit52FRASAINT GREGOIRE TRIATHLON4:47:32215BETTON
19.420A01480C0130005MV3FRAGIRARDEAU Christophe50FRATRIATHLON SAINT REMY LES 4:51:07235CHEVREUSE
20.96A55970C0130101MV3FRAGUEPRATTE Bertrand53FRAAS ENERGY 91 TRIATHLON4:51:59240MORSANG SUR ORGE
21.227A96284C0280000MV3GBRKIRK Matthew51GBRLICENCE INDIVIDUELLE4:55:47259POLEYMIEUX
22.393A90451C0260294MV3FRAMAHUT Emmanuel51FRATRIATHL'AIX4:56:17265AIX EN PROVENCE
23.399B39898C0050613MV3FRANAEL Serge54FRATRIATHLE VANNES5:00:08291MANTES LA JOLIE
24.114A41698C0190113MV3FRAFINET Francois53FRAATHLETIC CLUB MARCQUOIS5:02:10304MARCQ-EN-BAROEUL
25.450A05308C0130059MV3FRAPLUVY Frederic54FRAUS METROPOLITAINE DES TRA5:02:46307REGUSSE
26.315A50532C0050879MV3FRALE BORGNE Bertrand50FRASAINT GREGOIRE TRIATHLON5:06:33327CESSON-SÉVIGNÉ
27.560-MOTTIN Franck50FRA5:10:27342GRANGES LES BEAUMONT
28.170A11964C0160177MV3FRAJACOB Frédéric51FRAEST TRIATHLON TEAM5:10:59345LUDRES
29.159A14604C0280232MV3NLDVERINGMEIER Werner51NLDCRV LYON TRIATHLON5:12:29352LOZANNE
30.525-FERNANDEZ Carlos51ESP5:12:50354ETAGNIERES
31.206A51661C0260285MV3FRAMICHEL Yannick50FRAISTRES SPORTS TRIATHLON5:13:05355ISTRES
32.244B11218C0260290MV3FRAERMAN Philippe54FRAMISTRAL TRIATH' CLUB5:14:03358MONTFAVET
33.181A07487C0260789MV3FRABAESEN Yves50FRAGAP CHAMPSAUR TRIATHLON5:16:16371LA BATIE NEUVE
34.319A51130C0050879MV3FRALOHOU Philippe50FRASAINT GREGOIRE TRIATHLON5:18:30377CESSON-SÉVIGNÉ
35.579-TUBERT Vincent54FRA5:18:53380CLERMONT-FERRAND
36.583-ZYLINSKI Jean52FRA5:20:53390VENELLES
37.419A01481C0130005MV3FRACHAMPENOIS Frédéric51FRATRIATHLON SAINT REMY LES 5:25:31399SAINT RÉMY LÈS CHEVREUSE
38.277B51138C0261036MV3GBRHARDISTY David53FRAMYTRIBE5:27:08404GIERES
39.493-AIT CHALLAL Farid51FRA5:29:13412UCEL
40.311A91870C0050879MV3FRAGRASSIN Didier52FRASAINT GREGOIRE TRIATHLON5:41:38436DOMLOUP
41.47A16190C0280249MV3FRALATAPY Philippe51FRATRI 07 PRIVAS TRIATHLON5:41:50437COUX
42.286A14953C0280235MV3FRATHOULOUZE Ludovic54FRAOULLINS TRIATHLON5:42:01438SAINT GENIS LAVAL
43.555-MASTORINO Eric53FRA5:42:08439CHATEAURENARD
44.308A35381C0050879MV3FRADOUILLARD Jean-Yves54FRASAINT GREGOIRE TRIATHLON5:42:42440SAINT GREGOIRE
45.249A17503C0280273MV3FRAMENEUR Valéry52FRAMONTBRISON TRIATHLON5:44:50446CHALAIN LE COMTAL
46.476A17428C0280271MV3FRARENARD Pierre52FRAVALLONS DE LA TOUR TRIATH5:47:47450SAINT ANDR-LE-GAZ
47.511-COTARD Gwenaël51FRA5:49:35454LUNEL
48.232B39648C0050618MV3FRAVALTON Laurent50FRALORIENT TRIATHLON FLK5:49:39455LORIENT
49.331A70726C0280231MV3FRAFAGOT Vincent53FRASAINT PRIEST TRIATHLON5:50:09457MEYRIÉ
50.126A35856C0050637MV3FRACALLAREC Jacques54FRABREST TRIATHLON5:51:24460BREST
51.340B42910C0230978MV3FRACHAUDET Nicolas54FRASAUMUR TEAM TRIATHLON5:53:01462PARIS
52.424A01441C0130005MV3FRABITAULD Lionel54FRATRIATHLON ST REMY LES CHE5:57:08477GIF SUR YVETTE
53.168A86785C0161020MV3FRAMILLARD Richard50FRAEPERNAY TRIATHLON PAYS DE6:15:12491IGNY COMBLIZY
54.553-MARTEL Michel51FRA6:32:48500AIX-EN-PROVENCE
55.219B19112C0230552MV3FRAARRIVÉ Christophe51FRALES SABLES VENDEE TRIATHL6:56:58506OLONNE SUR MER
DSQ119A17660C0260281MV3FRAAPESTEGUY Michel52FRAAVIGNON LE PONTET TRIATHL4:45:39GRUISSAN
DSQ538-JOLIVET Jean-Francois52FRA4:54:31POLEYMIEUX AU MONT D'OR
DNF517-DELHOUGNE Bernard54BELTINLOT
DNF529-GARCIA DEL VALLE Javier54ESPMADRID
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]