Espace membre
Imprimable
Xonrupt, 05-07/07/2019, FRA - Xterra France
Liste des rapports > SwimRun - Classement
Recherche: Page: [1]
93 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
Catégorie
PosNrNomAgeIOCEquipeTempsRangNomLocalité
1.102APPELT DENIS Gillet ArnaudFRALURE TRIATHLON2:06:371hom
2.62LOBEL JOHANN Butterlin ClémentFRALIEBHERR TEAM2:15:042hom
3.67PERROTEY MAXIME Neveux LucasFRAPULL-BUOYS2:16:133hom
4.40DITTEL FRANK Heinis JulienFRALURE TRIATHLON 2:17:244hom
5.100XL'HOEST CHARLOTTE Mahaux JonathanFRATCBM2:17:401mix
6.77BERGER KEVIN Traisnel ThomasFRALES POLOISTES2:18:045hom
7.94KOCH ENGEL MATHIAS Vandenbussche JérômeFRAHASE&DELFIN2:18:236hom
8.96GOTTSCHECK GABRIEL Godard ArnaudFRALES TRITONS ALP2:18:247hom
9.53CRETEUR ALAN Weymann FrédéricFRALES BRAS CASSÉS2:18:598hom
10.35MAMES BERTRAND Bacot YannickBELMIGENNES TRI2:19:129hom
11.97BILLEREY VINCENT Muller HervéFRAIZNOGOOD & LE C2:22:4810hom
12.8ZIMIERSKI JEAN-FRANÇOIS Zimierski NoéFRALES DEUX ZIM2:22:4911hom
13.74FREUDENREICH MICKAEL Hurth BenoîtFRALES HURTENREICH2:24:0512hom
14.78MIGNON FABRICE Collin RenaudFRALES GRANDS DADE2:24:5713hom
15.15BELLUCCI JULIEN Da Cunha KévinIRLLES ZOZOS2:26:1614hom
16.82CASPAR PHILIPPE Schwarz AnthonyFRAÀ L'ARRACHE2:26:4915hom
17.13ISSENLOR DAVID Cardoner EricFRAENSATEAM2:30:0416hom
18.84REY-HUGELE GUILLAUME Rey ThibautBELLA TORTUE ET LE2:30:1317hom
19.60MCGINNITY PAUL Woodruff RichFRABON COURNAGE2:30:1718hom
20.83PAILLARD STÉPHANE Paillard SamBELSTEFAN ET FILS2:30:3519hom
21.71XCLEMENT DENIS Lignot PaulineFRALES PUITOUS2:33:332mix
22.18FSCHIRRER KARINE Fischbach GuillemetteFRALES FILLES DE L2:36:551fem
23.58XSZEFER MICHAEL Szefer SandraFRALES SZEFER'S2:37:153mix
24.103LEROY FRANCK Woodrow RogerFRALES TRITONS2:38:1520hom
25.87TOUSSAINT SOPHIE Maire SabineFRAAQUATIG'2:38:3821hom
26.51COLLOT ANTHONY Blasius DavidFRAMIRLITONS2:38:4322hom
27.46HANNAUER QUENTIN Begel ClémentFRATHE DUBLINERS2:39:5123hom
28.64XBODDAERT ISABELLE Pignon FrédéricFRASPRING TEAM 572:39:534mix
29.91KUHLER ARNAUD Malek SamirFRALES CHATS2:40:0224hom
30.85XSCHOTT BERTRAND Lonchamp AlineFRAMAMIE JOOL2:40:175mix
31.11KERBER SÉBASTIEN Deleau EricFRAERIC ET SEB2:40:2125hom
32.31COIRON THOMAS Colléaux GuénaëlFRADREAM TEAM2:40:2526hom
33.99FBODSON LAURA Bonhemme LaurenceFRATCBM GIRLS2:40:282fem
34.73DINIEL LUDOVIC Rousselot PierreFRAÉLÉMENT' R2:40:3527hom
35.86FJARRY JOANA Marc CélineFRALES BOULETTES2:41:463fem
36.47CHEVALLIER PHILIPPE Milton EricFRATCA2:41:5228hom
37.27ANGELAUD EMILIEN Clopin ThibaultFRALES QUENELLES F2:42:1629hom
38.30FCHALINE CAMILLE Basserie PaulineFRALES RÂLEUSES DE2:42:534fem
39.10XMICHAILLE AMÉLIE Lods FrédéricFRAAMFRED2:43:026mix
40.75XPERDRIEAU MATHIEU Guillet TiphaineFRAASPTT O'RESCUE2:43:067mix
41.24XPANICHI ANNE Miel CyrilFRALES CRABOUILLES2:43:138mix
42.50RIGAUD ETIENNE Depret LaurentFRAFIGHT CLUB - ST2:44:1030hom
43.55ANSTETT JEAN PHILIPPE Bour MathieuFRALE CREW57 EN MO2:44:5531hom
44.16DANO OLIVIER Busseuil StéphaneGBRNASORT2:44:5632hom
45.90WATELET SAMUEL Diguet SylvainFRALES FRONTALIERS2:45:0933hom
46.43RAJTMAJER VACLAV Henry JérômeFRASIMMA-SPRINGA2:46:1934hom
47.17XRENAUD LAURE Renaud FlorentFRALES DEGLINGUOS2:46:369mix
48.95XSCHENEIDER JEAN Caviale MarionFRALES PETITS POUL2:46:4910mix
49.20FLAPEROU BÉATRICE Rene SandraFRALA DIAGONALE DE2:47:245fem
50.12XDELEAU BÉATRICE Berger Jean-PhilippeFRAMARMOTTE ET CHO2:48:1111mix
51.101XLAUBIES MARIE Larbodiere ArnaudFRAPSC GENERATION2:50:1712mix
52.37XLOUBLIE ALEXANDRE Foissote MarionFRAWARRIORS2:50:3813mix
53.56LEVACIC GUILLAUME Levacic RomainFRAIBODNA2:51:0935hom
54.19XWATTEL MARGAUX Saget ArnaudFRALILLE AUX REQUI2:51:2314mix
55.9CHARPENTIER LUDOVIC Leonard ChristopheFRATCM EN FORCE2:51:2936hom
56.57XPENO MAZZARINO MURIEL Bancelin LudovicFRAMUMULULU2:53:1415mix
57.65FLANCELLE CLÉMENCE Dheilly LiseFRAA BLOC!!!2:53:196fem
58.54FMAIRE MAUD Croquette CélineFRAHTC GEKOBIKE GI2:53:237fem
59.92XPILLA SANDRINE Pilla PascalFRATEAM PILLA2:53:3616mix
60.98LAFOSSE ALAIN Vincent OlivierFRATHOR & RAGNAR2:53:5937hom
61.69MOREL JULIEN Remy BaptisteFRALES CAROTTES2:54:0038hom
62.7HEISSER ERIC Klein ArnaudFRALES IBOULIENS2:54:5339hom
63.70SEBASTIEN POIREL Petitdemange EricFRAPSG2:55:5340hom
64.63XPOIRIEUX BENOIT Florentin MarieFRASWIM, RUN ET TA2:56:1217mix
65.88VALETTE ERWAN Pradelle JérômeFRAI-RON SWIMMERS 2:56:2041hom
66.42XMARCHAND MATTHIEU Furtak SandraFRALES SANGLIERS D3:01:4018mix
67.32FTUJAGUE-TUQUET AURÉLIE Jacquet CélineFRALES POLISSONNES3:02:428fem
68.29FQUENTIN LISE Doulcier ManonFRAON EST PAS DES 3:02:459fem
69.3FBACH SARAH Bach VanessaFRATIC&TAC3:04:5210fem
70.22XNEAU CHRISTIAN Neau CécileFRAVMT NO3:05:5019mix
71.44XRIGAUD EMMANUELLE Drapp EmmanuelFRAÇA VA L'FAIRE3:05:5220mix
72.41VIOLIN FRÉDÉRIC Blin-Lacroix MatthieuFRAMOUSSAILLONS3:06:4242hom
73.45FDODD LISA Watts HelenFRATRIMONTAGNE3:07:4111fem
74.6SCHWARTZ THOMAS Serby ThibautFRALES POTOS3:08:2243hom
75.52SEGAULT CLÉMENT Besancon NicolasFRANICLE3:10:3844hom
76.14XBORDIN FRANCK Rymkiewicz MarieFRAMF TEAM3:14:1321mix
77.61XHINGRAY ANNE Hingray SébastienFRAHARMONIE3:15:3022mix
78.89HENRY LIONEL Murano SalvatoreFRAJ’Y VAIS MAIS J3:16:4645hom
79.66XBAZIN DAVID Mercier FabienneFRADAV ET FABBY3:19:5223mix
80.104XWATELET JÉRÔME Watelet ManonFRAWATELET FAMILY3:22:5424mix
81.5MANGIN GEOFFREY Mangin FlorentFRALES FRÉROTS3:25:1846hom
82.23SERBY PASCAL Richard NicolasFRAPASCALOU/RICHOU3:27:3147hom
83.80XTISSELIN VIRGINIE Kurtzemann GildasFRALES INCONSCIENT3:27:4225mix
84.38FROCK FABIENNE Molliere StéphanieFRALES SIRÈNES DU 3:30:2612fem
85.81XJOSSERON HERVÉ Vatry ChristianeFRALES MACHINES3:31:5526mix
86.36XBLETTNER AURÉLIA Malraison FabriceBELLES SURVIVORS3:34:5827mix
87.68MUNIER JULIEN Bloch AntoninFRASHMIRLAP3:35:5248hom
88.93FCIGLIA DAMIEN Fortune IsabelleFRALES POULES D'HA3:36:1013fem
89.59FCOLLIGNON AMANDINE Willems EstelleFRAGIRLFORFUN3:36:1314fem
90.76XBOBBIO ISABELLE Bobbio AlfonsoFRAALISA3:40:1328mix
91.4BOILEAU JACQUES Boileau AlexandreFRALE BON ET LA BR3:41:3349hom
92.21FTRIDON ANNE-LISE Guy Marie-LuceFRALES MEILLEURES 3:47:2815fem
DNF79GRENIER JORDAN Bréard ThomasFRAL'AMICALE RENÉ hom
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]