Espace membre
Imprimable
Xonrupt, 05-07/07/2019, FRA - Xterra France
Liste des rapports > Découverte - Classement
Recherche: Page: [1]
78 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangNrNomAgeIOCEquipeTempsScrLocalité
1.823FMARCHETTI Charline25FRATRIATH'LONS1:56:5349
2.703FREDELSPERGER Coralie36FRATRILION BELFORT1:57:0752
3.897FWASER Monika25CHEWILLISAU2:05:05104
4.769FSCHREIBER Nadine25FRASOULTZ-HAUT-RHIN2:09:46149
5.757FBAILLEUX Tamara27FRASAINT-OURS2:12:58175
6.743FBALLAND Pauline36FRALA BAFFE2:16:45215
7.287FLAZARON Noémie36BELTNT2:17:29223
8.310FSCHIANO Elena33ITAPARIS SPORT CLUB2:17:55228
9.829FCOLLINET Aurelie36FRABOUROGNE2:20:44257
10.600FAZZIS Magdalen21FRASAINT-GRÉGOIRE2:20:53261
11.843FLAURE Laetitia38FRACREUTZWALD2:23:13285
12.714FGAUTHIER Johanna29FRACHAMBÉRY TRIATHLON2:25:39313
13.486FCOTTEL Julie22FRATAINTRUX2:26:09316
14.90FHUMBERTCLAUDE Charline32FRAGRANDVILLERS2:26:46325
15.837FSPENNER Aude37FRAGERARDMER TRIATHLON2:28:57344
16.238FARNOULD Marie22FRALE VAL-D'AJOL2:29:50352
17.543FPENKALLA Anne23FRADIJON SINGLETRACK2:31:03367
18.383FCORTHIER Alice30FRAMARSEILLE2:31:27370
19.894FDAVID Marie24FRA2:31:49377
20.322FZIMMERMANN Marine24FRAASPTT MULHOUSE TRIATHLON2:31:51378
21.509FGUION Hélène33BELNAMUR2:34:37399
22.373FGARNIER Ingrid38FRATCD2:35:14408
23.18FGOUNOT Elodie27FRALAXOU2:35:32414
24.110FCHALICARNE Valérie28FRAMETZ2:36:44428
25.708FNOSEK Sophie28GBR2:36:51429
26.353FBOUILLON Anne Claire31FRATEC2:38:15445
27.295FBREIT-CORBIÈRE Caroline28FRACONSEIL EUROPE TRI2:39:41456
28.56FBRAUX Florine25BELTINTIGNY2:40:25464
29.615FMALGRANGE Marina31FRACOURBEVOIE TRIATHLON2:40:31466
30.826FFLISIAK Caroline24FRASOULTZ-HAUT-RHIN2:42:16482
31.815FMAROUBY Emilie38FRAVIENNE2:42:41490
32.70FBROWN Katriona35GBRBIRNAM2:43:21495
33.889FLUSSEAU Sara28FRANEUVES MAISONS TRIATHLON 2:43:25497
34.13FTREIBER Justine32FRASAINT-DIÉ-DES-VOSGES2:43:56503
35.339FGERMAIN Estelle37FRAUSA TRIATHLON2:44:12505
36.268FTHOURET Emiline29FRAOSTWALD2:44:16506
37.771FMEYER Lolita25FRASTRASBOURG2:45:53518
38.884FPIJCKE Elodie28BELASSESSE2:46:49521
39.770FREY Laetitia26FRABISEL2:47:06524
40.737FJESSUS Gwennaëlle31FRASMAC2:47:38527
41.761FROITEL Emilie38FRAALLAMPS2:47:44529
42.629FBURKHARDT Jill30FRANANCY2:48:49537
43.336FVIGER Marion28FRAVAL DE REUIL TRIATHLON2:48:55538
44.724FDE LA FABREGUE Alice26FRALA MADELEINE2:49:37542
45.264FPECQUERY Emeline27FRAABBEVILLE2:49:53545
46.716FMENGIN Julia29FRAÉPINAL2:50:38555
47.440FBECQUART Manon26FRAEPPING2:51:00559
48.801FFERRY Esther28FRAWANGEN2:51:01560
49.754FMIDON Laurene35FRASAINT-NICOLAS-DE-PORT2:54:56582
50.378FMASSÉ Céline33FRAZÜRICH2:55:58592
51.618FGUYOT Claire36FRASENS TRIATHLON2:58:35605
52.794FNOWAK Nathalie35FRAFRANCALTROFF2:59:11609
53.104FCLAUDEL Claudia29FRALE MENIL2:59:43613
54.848FTAILLIART Marie-Colombe23FRATAGNON2:59:43614
55.387FPEIFFERT Mathilde25FRALYON3:01:56627
56.7FCALCE Elodie30FRANORROY-LE-VENEUR3:02:10628
57.468FARNHOLT Yana22FRASEEBACH3:03:18633
58.428FDEBUIRE Elodie30FRABORT-LES-ORGUES3:05:40641
59.109FHOCQUET Anne31FRAHETTANGE-GRANDE3:07:58648
60.80FVAILLANT Mélanie34FRAMAIZIÈRES-LÈS-METZ3:09:29653
61.42FJUNG Johanna29FRAJARNY3:10:28657
62.520FREMPP Sylviane39FRAOHLUNGEN3:10:40658
63.567FTROUSILOVA Jana31CZETRIATH'CLUB D'ANDRESY3:12:46665
64.214FBANDALA Michelle39FRA3:13:14668
65.243FMARTINEZ Angélique37FRADAMELEVIÈRES3:16:59675
66.40FBAILLEUL Lucile26FRALIMAY3:17:45678
67.424FPRUNENEC Lara34FRASTRASBOURG3:20:52681
68.389FWITTMANN Marilyne37FRALABAROCHE3:23:24688
69.593FPIERRAT Noémie22FRASTRASBOURG3:29:58694
70.851FKELDENICH Rachel27FRASAINT-AVOLD3:38:00696
DNF460FBARBIER Mélanie33BELBEAURAING
DNF750FBEDARD Morgane29FRASCY-CHAZELLES
DNF152FCABLÉ Fanny38FRARAON-AUX-BOIS
DNF431FGOERIG Léa22FRAWALHEIM
DNF838FJAEGER Marie32DENDEN HAAG
DNF434FMEYER Lidwine38FRASOMMERVILLER
DNF862FSAGOT Roseline37FRAÉPINAL
DNF842FTHEUNISSEN Marie36BELHOEILAART
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]